Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Минимальные размеры взятки

Минимальный размер взятки.

вопрос №11745576
прочитан 152 разa
Оцените вопрос

Цитата:
Минимальный размер взятки.

Взятки - уголовно наказуемое деяние!

Удачи Вам и всех благ!

Вам помог ответ: ДаНет

Минимальный размер взятки при исполнении должностных обязанностей.

вопрос №3053092
прочитан 286 раз

Минимальный размер взятки при исполнении должностных обязанностей

Ваш вариант, студент?

Вам помог ответ: ДаНет

Прошу подсказать минимальный размер взятки и подарка? За дачу какой суммы сажают?

вопрос №8760694
прочитан 433 разa

Минимального размера закон не определяет. Как показывает практика и за 100 рублей могут посадить.

Вам помог ответ: ДаНет

Размер взятки не имеет значения для того, чтобы эти действия квалифицировать как преступление.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение