Выплатят ли 13ю зарплату? в течении какого времени идет расчет сотрудника после отработки 2х недель?

• г. Екатеринбург

Если уволиться в декабре, то будет ли начислена 13 я зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария. Расчет с уволившимся работником должен быть произведен в день увольнения (последний день работы). В расчет также должна входить так называемая 13 зарплата