Необходимые документы и разрешения для открытия шиномонтажа вблизи частного дома и определение стоимости аренды земли у государства на расстоянии 15 метров от дороги

• г. Краснодар

Хотел бы узнать какие документы и разрещение нужны для того что бы открыть шиномонташ

(между моим двором-частный дом и дорогой) там растояние 15 метров, и как определить стоимость аренды земли у государства?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего нужно оформить земельный участок, чтобы был вид разрешеннного испльзования "для функционирования шиномонтажа". Это главное, а все остальное - это уже не проблема. Стоимость аренды определяется органами местного самоуправления и зависит от региона проживания и конкретного муниципального образования.

Желаю удачи и всех благ.