Ходатайство в арбитражный суд госпошлина

• г. Москва

Подаем ходатайство в арбитражный суд на арест имущества. Вопрос нужно ли платить госпошлину.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Госпошлина составляет 3000 руб. по такому ходатайству.

Здравствуйте!

Наложение ареста на имущество одно из средств обеспечения иска. При подаче заявления об обеспечении ска госпошлина в арбитражный суд составляет 3 000 руб.