Как справиться с приставом, требующим написать отказное заявление и отказаться от рассмотрения дела?

• г. Барнаул

Пристав вымогает написать отказное заявление (а именно что бы я написал в заяве-оставить дело без рассмотрения) Я истец, что посоветуете мне сделать? Как с ним бороться?

Ответы на вопрос (4):

Пристав вымогает написать отказное заявление (а именно что бы я написал в заяве

Что значит - вымогает - подставляет нож к горлу? Пишите заявление в полицию. Если Вы не желаете что-то делать, не делайте, никто не вправе Вас заставить.