Считается ли сделка покупки автомобиля с рук по расписке действительной?

• г. Краснодар

Считается ли сделка покупки автомобиля с рук по расписке действительной?

Ответы на вопрос (2):

Считается ли сделка покупки автомобиля с рук по расписке действительной?
да, если между покупателем и продавцом был заключен договор купли продажи.

Считается ли сделка покупки автомобиля с рук по расписке действительной?

Нужен договор купли-продажи, что за расписка непонятно. Всего доброго!