Как написать ХОДАТАЙСТВО о досрочном снятии судимости, если мера наказания-штраф и он уплачен.

• г. Москва

Как написать ХОДАТАЙСТВО о досрочном снятии судимости, если мера наказания-штраф и он уплачен.

Ответы на вопрос (4):

Как написать ХОДАТАЙСТВО о досрочном снятии судимости, если мера наказания-штраф и он уплачен.

Добрый день! Составление такого ходатайства - платная услуга. Вряд ли Вы напишете его самостоятельно.

Как написать ХОДАТАЙСТВО о досрочном снятии судимости, если мера наказания-штраф и он уплачен.

Здравствуйте! Составление документов-это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия.

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия.

На имя суда пишите такое ходатайство. Мы Вам с потолка не напишем. Надо приговор суда видеть. А Вы считаете, что с погашением исчезнет информация о Вашей судимости? Нет, она никуда из базы ИЦ МВД не денется. Сведения на долгие годы останутся. Так что, не имеет значения, через год она у Вас снимется или нет.