Опыт ремонта телефона - продление гарантии, длительность ремонта и отказ в возврате денег

• г. Ярославль

Я сдала телефон в ремонт, он пришёл через 21 день! Второй раз он сломался после истечения гарантии (но она продлилась на 21 день из-за ремонта) и его приняли! Второй ремонт длился 41 день причина поломки одна и таже. Общий срок в ремонте 62 дня. на 41 день его сделали, но уже прошло 47 и мне не ворачивают деньги! Говорят что логистика не входит в эти 45 дней! Что делать? Они правы? Мне не вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если неисправность проявилась дважды, то это существенный недостаток товара и Вы можете обменят его на аналогичный либо вернут и забрать деньги. Правда на Вашей стороне. И закон.