Проблемы с работодателем - угрозы после увольнения и невозможность вернуть долг

• г. Бор

Я до нынешнего времени работала в магазине, Индивидуальным Предпринимателем которого является семья армяней. Магазин они открыли меньше года назад и все продавцы, в том числе и я, работали там не официально. Около недели назад я решила уволиться, предупредила хозяев, отработала неделю, сделали учёт. Насчитали недостачу на достаточно большую сумму. Теперь угрожают. Говорят если не отдам деньги по-хорошему, все равно заставят меня отдать им так называемый долг. Где взять таких денег я ума не приложу!

Ответы на вопрос (1):

Марина, стоит обратиться в органы, пока не поздно.