Расчет коммунальных платежей за квартиру с балконом - как не платить за неотапливаемую площадь и вернуть лишние деньги

• г. Самара

Общая площадь квартиры 66 кв.м, жилая 43 кв.м, есть балкон около 3-4 кв.м. Коммунальные услуги платим за 66 кв.м. За балкон мы должны платить? Балкон застеклён, но естественно не отапливается. Если не платим за балкон, то как вернуть деньги с управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а балкон здесь вообще при чём? У вас общая площадь 66 кв.м. за неё вы и производите оплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Балкон по правилам не входит в общую площадь квартиры, потому вы за него не платите и вернуть ничего не можете с управляющей компании.