Необходимость установления родства в случае завещания без свидетельства о рождении - проблемы с получением ответа от Луганской области.

• г. Москва

Зачем устанавливать факт родства если завещание написано моей матерью на меня просто с указанием моего имени и фамилии. Просто у меня нет свидетельства о рождении, а на запрос Луганская область не отвечает уже больше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на Ваш вопрос, зачем, затем, что у Вас нет доказательств, что Наталья Ивановна Иванова, указанная в этом завещании, именно дочь и наследник, а не полное совпадение по фамилии имени и отчеству.

Ждем более 1-го мес. ответ из Луганска, ну Вы даете из Москвы в Москву, можно ждать ответа, как "соловей лета". Повторите запрос или готовьте доказательства для установления родства (иные документы, фото, свидетели и т.д.)