Сколько могут дать лет женщине по совокупности преступлений ч. 2 ст. 105 и ч. 5 ст. 228.1 ук. рф
• г. Киров
По ч. 2 ст 105 от 8 до 20 лет по ч. 5 ст 228.1 от 15 до 20 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, Гермиона!
По номерам статей Уголовного кодекса срок не назначают. Многое зависитот личности виновной. А таких сведений Вы не приводите.
Спросить22.11.2016, 18:55,
г. Пермь
Добрый вечер. Путем частичного сложения по статьям женщинам много не дают. Не более 6-7 лет за данное преступление с учетом хороших характеристик и наличием грамотного адвоката.