Меня поймали с электронной сигаретой в школе - вызов родителей, угроза отчисления и постановка на учет. Что делать?

• г. Уфа

Вообщем попал я в не самую благоприятную ситуацию попался с электронной сигаретой в школе (заметили пар в раздевалки) после у меня её отобрали вызвали родителей, хотят отчислить из школы и поставить на учет. Не подскажите что делать?

Разговор с завучем шёл так в вкратце: она сказала что мой мод (батарейный блок) вообще может быть взрывоопасен хотя я ей пытался объяснить что мой Мод оснащён платой и сами батарейки имеют защиту, после сказала что дым может негативно повлиять на окружающих мол типо астматики и т.д я ей тоже пытался объяснить что жидкость без никотина и даже состав назвал глицерин, вода и ароматизаторы и после сменила тему по поводу моей учебы что балбес (бестолочь бессовестный). Даже не знаю как поступить в данной ситуации и что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Самый разумный совет - подключить родителей, если все так серьезно, каких то юридических средств воздействия на данной стадии нет.