Исполнительное производство по расписке - влияние на развод и раздел имущества

• г. Москва

Ситуация такова, на меня возбуждено исполнительное производство по расписске. У меня в собственности только автомобиль, который заложен в ломбарде и по нему я исправно плачу. Мы разводимся с женой и т.к. машина куплена в браке она планирует претендовать на половину машины по суду. Что будет с данной машиной? И что может быть если мы на какой-то стадии развода разводится передумаем?

P.s. В браке 11 лет двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если передумаете разводиться, машина продолжит быть совместной собственностью. Если все же разделят Ваше имущество в случае развода, тогда один из супругов (кому достанется машина), будет выплачивать другому половину ее стоимости.