Вопрос законности увольнения по окончанию контракта без официального подтверждения ВВК

• г. Иваново

Мной был написан рапорт об увольнение меня с контрактной службы по окончанию контракта с прохождением ввк. ввк я прошла была поставили категорию годности в документы отправили в москву на утверждение. На данный момент 18 ноября закончился контракт а документы с потвержденным ввк еще не пришли меня собираються уволить по окончанию контракту правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент 18 ноября закончился контракт а документы с потвержденным ввк еще не пришли меня собираються уволить по окончанию контракту правомерно ли это.

Здравствуйте. Из вашего вопроса не ясно - какую категорию годности поставила ВВК? И служите вы в ВС или МВД?