Работа на машине кране, ранняя пенсия и инвалидность - моя история в 2012 году

• г. Вологда

Я работала маш. крана, а маш. идут на пенсию с 50 лет, у моего сына была инвалидность до 18 лет, мне 2012 году присвоили 1 группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Я работала маш. крана, а маш. идут на пенсию с 50 лет, у моего сына была инвалидность до 18 лет, мне 2012 году присвоили 1 группу инвалидностимне 2012 году присвоили 1 группу инвалидности--вы уже пенсионер по инвалидности.