Возможно ли вернуть деньги, выплаченные за кредит, от своего имени?

• г. Петрозаводск

15 лет прожили вместе с женой, из них официально в браке первые 2 года, после чего жена развелась, но продолжили жить вместе и за это время на ее имя приобрели новую квартиру и на ее имя взяли в банке большой кредит на ее ремонт, срок выплаты 5 лет. Я выплачивал кредит три года, оформляя в банке платежные поручения от своего имени, т.е. перечислял деньги на ее кредитный счет, В квартире не прописан и не являюсь влаельцем, В настоящий момент живу отдельно в течении 3 месяцев. Возможно ли вернуть деньги, выплаченные за кредит, от своего имени?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, можно попытаться через суд вернуть ден.средства,как заемные.

Теоретически возможно.