Бывает ли адвокат не прав и кого, у кого попросить помощи

• г. Москва

Просто тема для разговора...

Ответы на вопрос (3):

Просто поговорить лучше с друзьями. Наше время не безгранично и стоит денег. Если проблема - напишите, попробуем помочь, либо к любому юристу сайта индивидуально обращайтесь.

Конечно, бывает, он же тоже человек, а людям свойственно ошибаться))) Адвоката Вы можете поменять в любое время. Если заплатили уже, можно попытаться вернуть часть.

Просто тема для разговора.

Вы можете поговорить, если времени не жалко вам, мы же поработаем лучше, может, кому то поможем.