Как продать комнату в общежитии-статус коммунальная квартира и уведомить соседей заказными письмами для продажи третьим лицам через 30 дней?

• г. Тамбов

Хочу продать комнату в общежитии-статус коммунальная квартира Достаточно ли будет уведомить соседей заказными письмами чтобы через 30 дней продать третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,достаточно уведомить заказным письмом с уведомлением, если через 30 дней ответа не получите, сможете продавать третьим лицам.