Обращение жителей нового мкр-на к главе города - требуем отдать землю под ЛЭП на нужды развития нашего поселения

• г. Москва

У нас новый мкр-н, который разделен пополам ЛЭП. Под ЛЭП по проекту застройщика должна была быть парковка открытая. Но эту землю кто то взял в аренду на 49 лет. А сейчас ее за долги вернули городу. Мы хотим написать обращение к главе города чтобы эту землю все таки отдали на нужды мкр-на, но не знаем как это правильно сделать. В какой форме должны быть собраны подписи жильцов чтобы наше обращение было рассмотрено?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете писать обращение в свободной форме, поскольку никаких особых требований к подобного рода заявлений нет. Пишите текст и подписывайте. Чем больше подписей - тем лучше. Ваше обращение будет рассмотрено в любом случае.

Желаю удачи и всех благ.

Доброго времени суток. Требований к такого рода обращению закон не содержит - вы можете написать в простой письменной форме изложив обстоятельства и просьбу. Поставить подписи и оставить контакты.