Приватизация комнаты женой в браке - является ли она совместно нажитым имуществом?

• г. Ярославль

У моей жены есть комната. Она её приватизировала на себя, находясь в законном браке со мной. Считается ли теперь эта комната совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является, договор приватизации - это безвозмездная сделка, имущество, приобретенное в браке одним из супругов на основании безвозмездной сделки, является личным имуществом этого супруга.

Здравствуйте! Если был заключен договор безвозмездной передачи комнаты в собственность, то комната не считается совместно нажитой.