Как стать жертвой мошенников на FORENX и есть ли способ привлечь их к ответственности через чарджбэк

• г. Казань

Стала жертвой мошенников в валютно-биржевом рынке FORENX. Так ловко заманивают, что даже не замечаешь, как разум теряешь. Есть ли способ привлечь их к ответственности. Что-то слышала про чарджбэк, но не знаю подробностей?

Ответы на вопрос (1):

Они не мошенники. Таковыми их может признать только суд в рамках возбужденного уголовного дела. Деньги вам не вернут. Просто будьте бдительней.