Как стать жертвой мошенников на FORENX и есть ли способ привлечь их к ответственности через чарджбэк

• г. Казань

Стала жертвой мошенников в валютно-биржевом рынке FORENX. Так ловко заманивают, что даже не замечаешь, как разум теряешь. Есть ли способ привлечь их к ответственности. Что-то слышала про чарджбэк, но не знаю подробностей?

Ответы на вопрос (1):

Они не мошенники. Таковыми их может признать только суд в рамках возбужденного уголовного дела. Деньги вам не вернут. Просто будьте бдительней.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Татьяна. Не знаю к кому обратиться за юридической помощью. Дело в том, что я стала жертвой брокеров мошенников. Много компаний, которые обещают вывести деньги через чарджбэк, но прочитав отзывы, понимаю, что верить никому нельзя. Даже среди, так сказать, помощников тоже мошенники. Подскажите пожалуйста, вы занимаетесь подобными случаями? Можно ли получить обратно свои деньги через чарджбэк?

Стала жертвой мошенников в сфере аренды недвижимости. Взяли деньги, не предоставили услуг. В документах не к чему придраться. Есть ли возможность привлечь к ответственности.

Знакомый стал жертвой мошенников, якобы предоставляющих "договорные матчи". Возможно ли привлечь их к ответственности, мне навредит ли это человеку?

На сайте знакомств появилось многомошенников-мужчин. Они сначала заманивают жертву льстивыми словами, предлагают замуж и конечно, когда войдут в доверие, просят большие суммы денег, потом исчезают. Можно ли остановить мошенников и привлечь к уголовной ответственности.

Я стал жертвой машейников в автосалоне, теперь не знаю как вернуть машину или деньги?

Помогите пожалуйста стала жертвой мошенничества со стороны салона красоты. Они так ловко все окрутили, что я глазом не успела моргнуть как подписанный договор на сумму 144000. Салон Результат+ в г.Рязани. Прочитала отзывы про Дешели тоже самое и здесь. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стал жертвой мошенников так называемого инвестиционного фонда Алмида, слышал что некоторые руководители под следствием, залез из - за них в кредиты, скажите можно ли вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение