Несоответствие данных в справке о педагогической деятельности и дате рождения ребенка - как доказать правдивость ситуации?

• г. Челябинск

Мне сейчас готовят справку на работе для предоставления льготной пенсии (25 лет педагогической деятельности)

В графе отпуск по уходу за ребёнком написано что я ушла в этот отпуск 25 января 1999 года. А ребёнок у меня родился 2 апреля 1999 г. Что мне делать. Может доказательством стать свидетельство о рождении ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно требуйте у работодателя исправить справку, не носите справку с такой ошибкой в ПФР - проблем не оберётесь. Конечно, нужно показать работодателю Св-во о рождении ребёнка.

В случае проблем, обращайтесь. Помогу. :) 8-9514377276