Проблемы с получением полной справки о зарплате - как действовать и что порекомендуют эксперты?

• г. Санкт-Петербург

Предыстория: сделал запрос в пенсионный фонд о состоянии л.с. застрахованного лица. Получил справку в которой не был учтен стаж и сведения о зарплате за предыдущие годы (1985-1993) (одно место работы) Устная просьба в бухгалтерию предприятия о выдачи справки о зарплате по помесячно ни к чему не привела (ссылаются на то что у меня пенсия не в этом году и у них нет на меня время) Послал запрос почтой о выдачи мне справки (приложил копию трудовой книжки) сослался на ст. 62 ТК РФ. Получил справку о сумме зар. платы за последние три года работы (ссылка на приказ 182 н от 30.04.2013) Считаю полученную справку формальной отпиской. Вопрос такой: как я могу получить требуемую справку, какие способы воздействия на бухгалтерию или предприятия у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

как я могу получить требуемую справку, какие способы воздействия на бухгалтерию или предприятия у меня есть?

Можете обратиться с заявлением в прокуратуру, прокурор вправе внести представление об устранении нарушения закона. Как вариант - истребовать данную справку в судебном порядке, попутно взыскав с работодателя компенсацию морального вреда.