Кто может принять участие в реорганизации ранее приватизированных сельскохозяйственных предприятий?
₽ VIP

• г. Томск

Коллектив сельскохозяйственного акционерного общества «Нива» принял решение о реорганизации общества с целью создания на его базе новых сельскохозяйственных формирований. Узнав об этом глава крестьянского (фермерского) хозяйства Иванов, бывший работник АО, обратился с заявлением допустить его к участию в формировании новых предприятий. Кто может принять участие в реорганизации ранее приватизированных сельскохозяйственных предприятий?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о реорганизации акционерного общества вправе решать только акционеры указанного Общества, включенные в реестр акционеров на дату проведения общего собрания при обсуждении вопроса о реорганизации Общества.

Баранникова Татьяна Николаевна

На этом сайте обычно рекомендуют студентам решать задачи самостоятельно :) какой-то устаревший у вас задачник, реорганизация сельхозпредприятий давно уже завершена.