Количество квадратных метров, предоставляемых военнослужащем и его семье, если супруга также является военнослужащей и состоит в НИС

• г. Санкт-Петербург

Сколько положено кв м военнослужащесу, если семья состоит из 2 чел., и супруга военнослужащего является тоже военнослужащей и состоит в НИС...

Ответы на вопрос (1):

Социальная норма (она жеучетная) для военнослужащих составляет 18 квадратных метров на одного члена семьи. Желаю удачи и всех благ.