Неужели придется платить опять за заверение заявления?

• г. Самара

Регистрируем ООО. Сегодня заверили у нотариуса форму 110001, но в налоговой ее не приняли, по причине того, что нет страницы где указан уставный капитал, но учредитель один? Заполнение этой страницы обязательно? Неужели придется платить опять за заверение заявления?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду страницу № 2 - то ее заполнение, конечно, обязательно. Несмотря на то, что учредитель единственный, сумма уставного капитала может быть самая разная. Если эта страница отсутствует вообще (непонятно, как нотариус пропустил) - обращайтесь снова к нотариусу, т.к. там надо перешивать документ, а если просто отсутствует запись - допишите, это допускается.