По заявлению привлекли к административной ответственности гр.

• г. Рыбница

Мной было написано заявл. В милицию. По заявлению привлекли к административной ответственности гр. Д. Но вопрос рассмотренный судьей был рассмотрен не в полном объеме, многие факты утеряны и не расматривались.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Можете обжаловать в вышестоящий суд,либо написать жалобу прокурору на предмет внесение протеста,если есть на то основание.