Как правильно написать заявление, что не имею претензий к алиментщику, не забирая исполнительный лист.

• г. Салехард

Как правильно написать заявление, что не имею претензий к алиментчику, не забирая испльнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявления пишутся в произвольной форме.

Добрый вечер! Заявление пишется в произвольной форме. Возникнут вопросы - обращайтесь. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.