Необъяснимое задержание в отделе Верх. Мамона - криптические следы, непонятные обвинения и путаница - что делать?

• г. Воронеж

Причину задержания не обьяснили. В отделе Верх. Мамона взяли отпечатки, но причину не говорят. На ночь отпустили домой и сказали утром будут робатать по полной. Предлагают чтобы признался, а в чем не понятно. Что нам делать? Утром нужно идти в отдел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно обращайтесь к адвокату за правовой помощью и без него никуда не ходите, возможно хотят привлечь к уголовной ответственности. Если нет повестки явиться в отдел полиции, то и обязанности явиться нет. Ещё вопросы по законности задержания, как это всё было оформлено. Более конкретно ничего сказать нельзя, пока в полиции не будут получены дополнительные сведения.

Если будет нужна помощь - обращайтесь!