Проблема недостойных наследников и статья 1117 ГК РФ - исследование

• г. Москва

Интересует вопрос "недостойные наследники" при оформлении наследства по закону. В моем случае ст.1117 ГК РФ не охватывает проблему.

Ответы на вопрос (2):

В моем случае ст.1117 ГК РФ не охватывает проблему.

В таком случае следует более конкретно раскрыть ситуацию.

Если не охватывает, значит у вас нет оснований для признания наследника недостойным. Если наследник не убил наследодателя, не уничтожил наследственное имущество, не уклонялся злостно от выплаты алиментов - ото вы не признаете его недостойным.