Возможно ли получить субсидию на улучшение жилья без полугодового стажа работы на одном месте?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я подавать документы на получения субсидии на улучшения жилья не отработав на одном рабочем месте еще пол года?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста могу ли я подавать документы на получения субсидии на улучшения жилья не отработав на одном рабочем месте еще пол года?-Узнайте у работодателя.

А у Вашего работодателя есть такое право предоставлять вам субсидию и на основании какого локального акта???

Поэтому полностью согласна с моим коллегой, что ответ на свой вопрос вы найдете у своего Работодателя, либо при изучении локальных документов, которые действуют в вашей организации.