Какие он будет иметь права в моей квартире, сможет ли он без меня прописать своего будущего ребенка в мою квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать постоянно в свою квартиру (приватизиров.) родного брата. Какие он будет иметь права в моей квартире, сможет ли он без меня прописать своего будущего ребенка в мою квартиру? И смогу ли я его без его ведома выписать? Зарание спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Он будет иметь парво проживания .Ребенка он прписать сможет бузе вашего согласия. Выписать без его согласия сможете только через суд.

Уважаемая Татьяна!

Брат после прописки вправе будет проживать в квартире. Сына он вправе будет вселить к себе без Вашего согласия. А вот выписать его из квартиры если он сам того не пожелает, возможно будет только с помощью суда.