Возможно ли бесплатное поступление на начальное профессиональное образование после окончания колледжа?

• г. Архангельск

В следующем году я закончу колледж, среднее профессиональное образование. Смогу ли я после этого бесплатно поступить на начальное профессиональное образование, то есть на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я после этого бесплатно поступить на начальное профессиональное образование, то есть на бюджет?

Здравствуйте Ульяна, после колледжа сможете поступить на бюджет.