Что делать, если машину притерли на парковке, а хозяина автомобиля найти не возможно?

• г. Пенза

Приехал с утра на работу, заметил что машину кто то притер наверняка ночью или с утра на парковке, вечером приехал на то же место и увидел ту машину, которая меня притёрла (синяя краска на моей машине на этой машине нашёл место чем она меня собственно и притёрла) . Время ночь и не могу сейчас найти хозяина автомобиля. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Денис

Вызовите полицию и пускай зафиксируют

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Поцарапали машину около дома. Не заметил с утра уехал на работу. На работе заметил. На машине краска соседской машины. Вечером пошел к ниму, он не хочет возместить ущерб. Вызвали ГИБДД, они говорят, что, я уехал с места ДТП и что меня лишат прав. Что делать?

Такая ситуация. Ночью задел машину соседа на парковке. Не заметил и уехал с места дтп. Утром он мне говорит что у него на машине осталась краска похожая на мою. Свидетелей и видео нет. У меня на машине повреждения были и до этого в том месте которым я якобы уларил его машину. Как быть.

Случилась такая ситуация: выезжал с парковки и задел задний бампер чужого автомобиля. Причём это понял только когда приехал домой и припарковал машину. Осмотрел машину, чуть "чирк" есть, начал вспоминать где это могло быть. Вспомнил... Так как в тот день кроме этого места нигде не парковался. Водитель той машины как мне показалось был внутри. А я когда выезжал ничего не заметил, с машины даже не выходил. Не убегал, так как не увидел и не почувствовал. Но даже если он увидел, мог же меня остановить, ничего тоже не предпринял... Теперь хочу найти хозяина авто, так как получилось нехорошо. Как быть? Идти в ГАИ? Или спрашивать вокруг людей кто видел машину? Чем это все грозит, если действительно не заметил, когда выезжал.

Есть вмятина на бампере и краска другого автомобиля. Водитель скрылся. Обнаружил с утра.

Ночью закричала сигнализация на машине, вышел посмотрел, вроде как ничего нет. Сегодня съездил по делам и паркуясь у дома заметил, что на машине на задней левой двери вмятина и царапины со следами краски чужой машины. Вот думаю вызывать ГИБДД или нет, машина то уже в другом месте стоит. В соседнем дворе увидели машину похожего цвета с похожими повреждениями, может и он врезался... помогите пожалуйста советом! Можно ли вызвать ГИБДД но уже на другое место?

Наша машина стояла ночью во дворе. Ночь проезжающая машина при развороте повредила бампер нашей машины, участник дтп скрылся с места. Вызвали гаи они дали ориентировку на машину повредившую нашу, есть свидетельница которая описала машину нарушителя, номер машины, цвет. В гаи пообещали пробить по своей базе. Как получить страховку?

На большом пр. стояла машина где парковка разрешена с 12 до 7 утра.

У нас 2 машины стоят они рядом. И одну машину забрал (ночью) эвукуатор за неправильную парковку. Можно ли отстоять права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВЫезжая с парковки задел зеркало другой машины. Уехал на работу, приехал на ту же стоянку. Встал рядом с той машиной. Повреждений не заметил. Спустя три дня позвонил инспектор с отдела розыска и сказал, что я чуть зацепил машину, краска чуть потерлась. Завтра ждет на прием для составления протокола. Хозяин машины видел, как я приехал с работы и осматривал ее машину. Как мне действовать. Каковы могут быть последствия?

В нашем дворе малюсенькая парковка примерно на 12 - 13 машин, на нашу беду открылся магазин и его чёрный ход выходит на нашу парковку. Каждый продавец приезжает на работу на машине их там семеро, занимают практически всё место на парковке. Оставляют только место у крыльца к черному ходу. И если кто ставит машину на это место, пинают её и угрожают увезти машину эвакуатором. Парадный вход этого магазина выходит на другую улицу и там огромная парковка, на наши замечания что их машины можно ставить туда и освободить дворовую парковку, они отвечают что и здесь за магазином тоже стала парковка магазина. Как нам быть?

Разворачивался во дворе и не заметил что притер машину вечером мне позвонил хозяин машины и рассказал про дтп. Я приехал обратно с владельцем машины договорится не получилось по этому я вызвал гбдд. Хозяин шантажирует что я оставил место дтп. Скажите что мне грозит за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение