Что делать, если машину притерли на парковке, а хозяина автомобиля найти не возможно?

• г. Пенза

Приехал с утра на работу, заметил что машину кто то притер наверняка ночью или с утра на парковке, вечером приехал на то же место и увидел ту машину, которая меня притёрла (синяя краска на моей машине на этой машине нашёл место чем она меня собственно и притёрла) . Время ночь и не могу сейчас найти хозяина автомобиля. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Денис

Вызовите полицию и пускай зафиксируют

Удачи Вам и вашим близким!!