Как сожительница может подать на алименты и могу ли я отменить судебное решение?

• г. Ростов-на-Дону

Как сожительница может подать на аилименты и могу ли я отменить судебное решение?

Ответы на вопрос (4):

Если у нее ребенок от вас, то спокойно подаст в суд и вам присудят некоторую сумму. Чтобы ее снизить, нужно будет предоставить факты.

Подать на алименты возможно на отца ребенка, если вы признаны отцом, то алименты Вам присудят и отменить решение, на практике, не реально.

Здравствуйте, Алексей.

Если Вы являетесь отцом ребенка и вписаны в свидетельство о рождении, то Ваша сожительница в праве подать на алименты. Но Вы можете предоставить свои возражения в суд.

Добрый день, уважаемый Алексей

Только если есть общий ребенок которого вы признали

Удачи Вам и вашим близким!!