Как взять отпуск без содержания при постоянном нахождении на больничном после выхода из декретного отпуска?

• г. Чита

Я вышла на работу из декретного отпуска но сейчас по состоянию здоровья ребенка почти постоянно нахожусь на больничном. Можно ли взять отпуск без содержания на определенное время например 4 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Оля.

По отпуску без содержания необходимо договариваться с работодателем, всё только с его согласия в этом случае.

Здравствуйте, Оля.

Можете взять административный отпуск, но только по согласованию с работодателем, пояснив причины. Возможно, на такой длительный срок, отпуск Вам не дадут.