Как подтвердить факт нахождения в ИВС на работе без документов

• г. Санкт-Петербург

Сегодня освободился с 10 суток по ст. 20.1 на руки не получил не каких документов подтверждающих это, сказали все придет по почте.

Я работаю. Как мне подтвердить факт нахождения в ИВС на работе?

Ответы на вопрос (1):

Заверенную копию постановления можете по освобождении забрать в канцелярии суда. Справку о пребывании в ИВС Вам выдадут на руки по Вашему освобождению.