Возможно ли взять в аренду спортзал в общеобразовательной школе и как разделить ответственности между тренером и директором АНО?

• г. Уфа

Здравствуйте) подскажите пожалуйста все тонкости... я работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ дополнительного образования. Сейчас хочу начать тренировать плюс ещё от автономной некоммерческой организации, взяв в аренду спорт. Зал в общеобразовательной школе? Такое ведь возможно? И раз я тренер, а есть директор АНО, который получает свой процент от моей работы, наверное он и должен с директором все дела решать? Я просто совсем ничего не понимаю в этом...

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, если вы собираетесь оказывать образовательные услуги от имени АНО, то и договор аренды должен быть между АНО и СОШ.