Как найти биологического отца - ситуация с отцовством в свидетельстве о рождении, поиски в Солнечногорске и наследство

• г. Нижний Новгород

Муж хочет найти своего биологического отца, в свидетельство о рождении он указан Как отец, с матерью были в браке, по словам родственников он живет где то в солнечногорске, что нужно делать и куда обратиться, и если его нет в живых больше 6 лет можно ли вступить в наследство. . подскажите может знаете хорошего юриста из нижнего новгорода.

Ответы на вопрос (2):

Как отец, с матерью были в браке, по словам родственников он живет где то в солнечногорске, что нужно делать и куда обратиться, и если его нет в живых больше 6 лет можно ли вступить в наследство-Только по линии МВД его реально найти по базам данных.

Доброго времени суток! В Вашей ситуации найти человека трудно, но реально. Когда последний раз Вы общались с этим человеком?