Нарушение прав работников - как справиться с ситуацией, когда собственники не выплачивают долги по зарплате и отказываются финансировать ликвидационную комиссию

• г. Петропавловск-Камчатский

Государственное унитарное предприятие на праве хозведения. Учередители и собственник изъяли все активы и имущество не погасив долги по зарплате бывшим работникам

Председатель ликвидационной комиссии три года работает без оплаты труда. Члены комиссии так же. Собственник отказывается решать вопросы выделения ден средств на зарплату ликвидкомиссии и долгов по зарплате бывшим работникам. Как быть? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Что можно предпринять?

В суд обращаться о взыскании долга по зарплате и отказываться от работы, если ее Вам не оплачивают.