Переезд из Украины в Израиль - последствия и вопросы о возможности остаться без родителей

• г. Бруклин

Мы с папой и его женой уехали с Украины жить в Израиль. И жили там почти 3 года, так как я 4 ое поколение то каждый год я должна продливать визу, до тех пор пока не получу гражданство. На данный момент мы уехали в США, к родственникам. Папа с женой хотят сделать документы и остаться жить тут. Могу ли я без папы как то остаться жить в Израиле? Я не могу предоставить телефон, так как Американской симкарты еще нет, а Израильская заблокирована.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного решения возникшей проблемы, Вам нужны советы иммиграционных адвокатов США и Израиля. По-моему, и те и другие есть на этом сайте.