Отсутствие выдачи вещей в гардеробе института вызывает неудобства и проблемы

• г. Москва

Не отдают вещи в институтском гардеробе пока не кончатся пары. Приходится ходить в магазин без куртки. До него 4-6 минут, и обратно столько же, естественно. Будет похолоднее, придется или заболевать каждый обед или сидеть голодной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Пишите коллективную жалобу в деканат (студ. Совет вообще-то должен подобными вещами заниматься), а, если не отреагируют, то жалобу в Департамент образования г. Москвы.