Могу ли я перераспределить льготу от покупки квартиры на дочь. Она работает официально, я ИП.

• г. Мышкин

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я перераспределить льготу от покупки квартиры на дочь. Она работает официально, я ИП.-А кто по договору покупатель?

Могу ли я перераспределить льготу по возврату налога на дочь? Я уже получала такую льготу. По договору покупатель я. Ведь на супругов это распространяется. А если я переоформлю договор на дочь, то ей могут отказать в льготе, так как мы являемся родственниками.