Скажите где брать бланк заявления на расторжение страхования в банке? Страховая то в Москве.

• г. Самара

Скажите где брать блак заявления на расторжение страхования в банке? Страховая то в москве.

Ответы на вопрос (3):

Можете направить заявление о расторжении договора страхования в течение 5 дней со дня заключения в произвольной форме по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здрвавствуйте, вы можете написать данное заявление самостоятельно в свободной форме. Можете также платно обратиться к юристу. Удачи в вашем деле.

Если нет филиала у вас то можете найти на сайте страховой в интернете, если нет там, то пишите его в свободной форме.