Проблемы с выплатой кредита - Как решить ситуацию с банком и избежать описания имущества?

• г. Благовещенск

Пришла карта по почте ОТП банка надо было только позвонить им и активировать ее я тогда работала все выплачивпла почти закрыла но в свези с тежолыми временами пришлось опять потенуть от туда да еще и осталась без работы нечем стало платить. Звонили постоянно угрожали год нечем было платить потом родила начела выплачивать с детских им но они требовали все сразу и еще сумму заоблочную так все что я взела я отдала но сумма у них только расла. Я перестала им опять платить уже пошол третий год как я не плачу с момента последнего взноса им они звонят пишут угрожают шлют смс говорят мы выезжаем чтобы описать все ваше имущество. У меня трое детей платить нечем я не работаю. Помогите пожалуста подскажите и могут ли они приехать и описать все имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Запомните: КОЛЛЕКТОРЫ НЕ МОГУТ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО. На это законом уполномочены только приставы. Нет возможности - не платите. Третий год пошёл, говорите. Это хорошо. Потом, если вдруг подадут в суд, заявите о пропуске срока исковой давности.