Возможно ли отработать оставшиеся годы медицинского стажа через суд в Приморском крае?

• г. Владивосток

Учавствовала в программе земский доктор, отработала 1.5 года в Челябинской области, уволилась в связи с переводом мужа военнослужащего, переехали в Приморский край, могу ли я через суд отработать оставшиеся 3.5 года в Приморье.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я через суд отработать оставшиеся 3.5 года в Приморье.

Практика повторного получения вознаграждения по данной программе пресекается прокуратурой. А уж какое решение примет суд, сложно сказать.