Возможно ли восстановление прав после четырех лет без оплаты штрафа в размере 30 тысяч рублей?

• г. Махачкала

Наложили штраф тридцать тысяч рублей и лишили прав прошло уже четыре года штраф не платил никто не приходил могу ли я вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно. Срок предъявления претензий по штрафу составляет 2 года.

Но скорее всего "добровольно" полиция откажется возвращать водительское удостоверение. На практике скорее всего придется писать жалобу.

В части штрафа на всякий случай лучше уточнить есть ли сведения о вас у приставов. Могли ли вы почту не получать, например?

Спросить
Пожаловаться

Я не оплатил штраф 30000 р. Прошло уже почти 4 года. Сейчас хочу получить водительское удостоверение. Может штраф быть спустя такое время в двойном размере? И обязательно его выплачивать?

Здравствуйте. Я был лишён прав и мне был назначен штраф 30000 р.в 2015 году никто ко мне не приходил и не беспокоил. Я до сих пор его не оплатил. Имеет-ли срок давности этот штраф? Спасибо.

Не оплатил штраф 30000 тр прошло 2 года и 3 месяца штраф списали Приехал в гаи они мне отказывают в выдачи прав Что делать?

Штраф в 30000 до сих пор не уплачен, в базе приставов и гибдд нет никакой информации, у приставов "дело" закрыто по сроку давности, хочу вернуть права, как быть со штрафом? Я даже не знаю куда платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменя такой вопрос я был лишен прав больше 4 лех назад штраф за лишение я не платил прошло уже больше 4 лех штраф не попал к судебным приставам оплатить его я не могу в сбер банке пишет номер постановления не найде приезжал в гаи они не могут сделать распечатку штрафа так как не получаеться его распечатать ему более 4 х лет как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение