Как решить конфликт с соседкой о шумном телевизоре в 6 утра?

• г. Пермь

Такой вопрос. Соседка снизу жалуется на то что у меня громко работает телевизор в 6 утра, когда я собираюсь на работу. Грозит что вызовет участкового. Объяснить ей,что он тихо работает, мне не удается. Что мне делать в данной ситуации? Воевать с соседями не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Объяснить ей,что он тихо работает, мне не удается. Что мне делать в данной ситуации? Воевать с соседями не хочется.

Ничего не делать. Считает, что громко, пусть вызывает Роспотребнадзор и делает замеры за свой счет.