Определение наследства по родительскому дому - кого и на что можно рассчитывать

• г. Красноярск

Кто и на что может рассчитывать? Имеется родительский дом с наземными постройками (Стайки, баня, гараж), детей в семье четверо, все совершенно летние, у одного имеется доля в этом доме. Подскажите что причитается и кому? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеется родительский дом с наземными постройками (Стайки, баня, гараж), детей в семье четверо, все совершенно летние
будет делиться между ними поровну.

Наследниками первой очереди являются родители, супруг и дети наследодателя. Все они будут наследовать то, что принадлежало наследодателю на момент смерти в равных долях.